Pompe à vide à membrane DVPGM050B-T, 30l/min (1.0CFM)
Disponibilité: la marchandise s'épuise
Expédition dans: 24 heures
quantité pcs.
ajoutez à la liste de souhaits
Description
Toutes les pompes à membrane que nous proposons sont équipées d'un vacuomètre, d'un silencieux d'évacuation d'air et d'un tuyau de raccordement en silicone d'un diamètre intérieur de 8 mm.
Contenu de l'ensemble :
  • Pompe à vide à membrane DVPGM050B-T,
  • Vacuomètre,
  • Silencieux de bruit,
  • Tuyau en silicone,
  • Manuel d'utilisation.
Données techniques
Modèle de pompe DVPGM050B-T
Alimentation de pompe 220-240VAC / 50Hz
Vide final de pompe 50mbar
Vide final de pompe (valeur relative) -0,95bar
Capacité de pompe 30l/min (1.0CFM)
Puissance de pompe 160W
Connexion d'aspiration de pompe connecteur pour tuyau de 8 mm
Dimensions de pompe 300x120x235mm